Null COLMO JOHN
Turin 1867 - 1947
"Paysage
25x18 huile sur carton
Œuvre signée e…

COLMO JOHN Turin 1867 - 1947 "Paysage 25x18 huile sur carton Œuvre signée en bas à gauche

31