Null COLMO JOHN
Turin 1867 - 1947
"Ruisseau boisé à l'aube
30x39.5 huile sur car…

COLMO JOHN Turin 1867 - 1947 "Ruisseau boisé à l'aube 30x39.5 huile sur carton Œuvre signée en bas à droite

30