FERRETTINI ROSSOTTI EMILIA Turin 1866 - 1950 "Vers le silence" 1922 70x90 huile sur toile Œuvre signée et datée en bas à droite Exp. : 1922, Turin, Promotrice delle Belle Arti, no. 69 (étiquette numérotée en bas à droite)
25