Null FERRETTINI ROSSOTTI EMILIA
Turin 1866 - 1950
"La plaine
35x45, huile sur pa…

FERRETTINI ROSSOTTI EMILIA Turin 1866 - 1950 "La plaine 35x45, huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite et au dos avec le titre Exp.:-1939, Turin, Società Promotrice delle Belle Arti (étiquette du propriétaire au dos avec indication de l'achat) Petites gouttes et taches de couleur

24