Null FERRETTINI ROSSOTTI EMILIA
Turin 1866 - 1950
"Paysage" 1916
30x44,5, huile …

FERRETTINI ROSSOTTI EMILIA Turin 1866 - 1950 "Paysage" 1916 30x44,5, huile sur panneau Œuvre signée, datée et paraphée "F.A." en bas à gauche ; signature au dos avec titre non déchiffrable

23