Null BISCARRA CESARE
Turin 1866 - 1943
a. "Paysage

BISCARRA CESARE Turin 1866 - 1943 a. "Paysage b. "Vue d'une maison de campagne avec cour. c- "Paysage" Chacune 12.5x20.5 cm, peintures à l'huile sur panneau Œuvres signées en bas à gauche b. Tournage du panneau dans le coin inférieur droit. Avis verbal favorable du Prof. G. L. Marini en date du 11/02/2022

22