MERLO CAMILLO
Turin 1856 - 1931
"Le bouleau" 1926
35x23, huile sur carton
Œuvre …

MERLO CAMILLO Turin 1856 - 1931 "Le bouleau" 1926 35x23, huile sur carton Œuvre signée et datée en bas à gauche et titrée au dos Déjà Saletta Vinciguerra, Turin (étiquette et cachet au dos)

18

MERLO CAMILLO