MERLO CAMILLO
Turin 1856 - 1931
"Le bouleau" 1926
35x23, huile sur carton
Œuvre signée et datée en bas à gauche et titrée au dos
Déjà Saletta Vinciguerra, Turin (étiquette et cachet au dos)