Null CALDERINI MARCO
Turin 1850 - 1941
"Paysage" Biella 2-9-1929
16.3x22.3, huil…

CALDERINI MARCO Turin 1850 - 1941 "Paysage" Biella 2-9-1929 16.3x22.3, huile sur carton Œuvre signée en bas à gauche, datée et située en haut à droite

16