DOVERA ACHILLE
Milan 1838 - 1895
"Idylle dans le parc
46,5x34,3 aquarelle sur pa…

DOVERA ACHILLE Milan 1838 - 1895 "Idylle dans le parc 46,5x34,3 aquarelle sur papier Œuvre signée en bas à gauche

DOVERA ACHILLE