Null PEINTRE ANONYME
"Paysage avec ruines antiques et personnages
47x73 paire de…

PEINTRE ANONYME "Paysage avec ruines antiques et personnages 47x73 paire de tableaux, huile sur toile Gouttes de couleur avec préparation légère, crêtes en relief. restaurations