LOUIS VUITTON (Cadeau VIP)
Mini malle "Miss France", presse-papier en métal
Circ…

LOUIS VUITTON (Cadeau VIP) Mini malle "Miss France", presse-papier en métal Circa 2000 Dimensions : 15,5 x 8 x 8 cm environ Etat d'usage, usures d'usage sur l'ensemble de la pièce Accidents aux poignées et sur laque du contour

61

LOUIS VUITTON (Cadeau VIP)