LOUIS VUITTON (Cadeau VIP)
Mini malle "Miss France", presse-papier en métal
Circa 2000
Dimensions : 15,5 x 8 x 8 cm environ
Etat d'usage, usures d'usage sur l'ensemble de la pièce
Accidents aux poignées et sur laque du contour