Null CHRISTIAN DIOR

CHRISTIAN DIOR Paire de clips d'oreilles en métal doré, en forme de virole et goutte, centrées d'un cabochon de verre coloré entouré de strass (manque) Signés Hauteur d'un clip : 6 cm environ Bon état (un clip restauré)

42