Null Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par 6 tiroirs
XIXème siècle
Frais vo…

Secrétaire en placage d'acajou ouvrant par 6 tiroirs XIXème siècle Frais volontaires 30%ttc

241

Auction is over for this lot. See the results

You may also like