Null # Robert GOODENOUGH (1917-2010
Collage Z-N-T

# Robert GOODENOUGH (1917-2010 Collage Z-N-T Technique mixte, signée et datée 1969 38x28cm Etiquette de la gallerie ACA Munich-New-York au dos Frais Judiciaires

147