Null Lot composé d'un verre janus et d'une applique à décor de masque
Verre
Ep…

Lot composé d'un verre janus et d'une applique à décor de masque Verre Epoque romaine, restauration flacon. Epoque romaine H : 6,2 cm Provenance : collection privée française Vente Christies du 20 Avril 2005, n 42 EXPERT / Marie-Margaux Cohen 06 84 53 82 03 [email protected] Frais volontaires 30%ttc

99