Null Lot composé quâtres têtes de grotesque
Terre-cuite et stuque
Epoque romai…

Lot composé quâtres têtes de grotesque Terre-cuite et stuque Epoque romaine, II-IIIeme siècle H: de 3,3 cm à 8 cm Provenance : collection privée française Vente Christies du 20 Avril 2005, n 42 ? EXPERT / Marie-Margaux Cohen 06 84 53 82 03 [email protected] Frais volontaires 30%ttc

97