Null Applique figurant un buste de divinité barbu.
Bronze
Epoque romaine, II-I…

Applique figurant un buste de divinité barbu. Bronze Epoque romaine, II-IIIeme siècle H: 4,9 cm Provenance : collection privée française Une ancienne étiquette portant le n 179 est collée sur le buste. EXPERT / Marie-Margaux Cohen 06 84 53 82 03 [email protected] Frais volontaires 30%ttc

93