Orteils provenant d'une statue de grande taille. Marbre gris dit Bigio morato , manque le gros orteil Epoque romaine, II-IIIeme siècle H : 7,7 cm ; l : 10 cm Provenance : collection privée française EXPERT / Marie-Margaux Cohen 06 84 53 82 03 [email protected] Frais volontaires 30%ttc
92