# ROLEX BRACELET MONTRE modèle " Oyster Perpetual Date Sea-Dweller " en acier. Lunette noire céramique unidirectionnelle, cadran noir, index blancs, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures. Couronne vissée. Mouvement automatique. Bracelet " Oyster ", boucle déployante. Usures. Cadran, mouvement, boîtier, bracelet signés ROLEX. Ni boîte, ni papier. Cal. : 40 mm. Long. : 18,5 cm env. Frais Judiciaires Vendu à la requête de l'AGRASC

76