Null # ROLEX

# ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle " Lady Oyster Perpetual Datejust " en or rose (750‰) et acier. Lunette lisse, cadran chocolat, chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet " Oyster " or rose et acier, boucle déployante. Signée ROLEX. Boîte, surboîte et papiers. Année 2020. Cal. : 28 mm. Long. : 16,5 cm. Poids brut : 85,8 g Frais Judiciaires Vendu à la requête de l'AGRASC

74