BAGUE en or jaune et gris (750‰) serti d'un saphir ovale, épaulé de saphirs calibrés et souligné de diamants taille brillant. Travail français. Doigt : 55. Larg.: 1,5 cm. Poids brut : 6,7 g. Frais volontaires 30%ttc
73