BRACELET MONTRE ronde chronographe, tachymètre, en acier. Cadran satiné, deux compteurs, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir (à remplacer). Chocs et usures. Cadran signé CHRONOGRAPHE SUISSE. Mouvement et boîtier non signés. Vers 1950. Cal.: 35 mm. Frais volontaires 30%ttc

64