. JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran satiné, index à pointes. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet souple en or. Cadran signé JAEGER LECOULTRE. Travail français, vers 1960. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal.: 16 mm. Long.: 16,2 cm. Poids brut : 28 g. Frais volontaires 30%ttc