SUR DESIGNATION Importante cage à oiseaux en bambou et bois à décor polychrome d'animaux chimériques dans des cartouches H. 220 cm env. Manques Lot vendu sur désignation, sera a retirer dans nos locaux de Stains sur rendez-vous et sur présentation du bordereau acquitté.
341