Sèvres Manufacture Nationale, 1954 Petit vase ou cache-pot en porcelaine bleu roi à décor de chevaliers, damoiselles et damoiseaux en filet or Signé, porte l'inscription "cc. 54. PN" et "d'après Baudry 12.54, cachet H. 11,5 cm
314