Ensemble de deux albarelli en faïence à décor polychrome d'armoirie et de bouquet de fleurs dans une coupe portant les inscriptions "Gal Banum" et "Nux-Vomica" Petits défauts de cuisson et petits éclats H. 23,5 cm

309