Paire d'albarelli en faïence à décor polychrome d'un aigle bicéphale surmonté d'une couronne banderolles à inscriptions "ESS-CITREI" et "CAMPHOR" Petits défauts de cuisson et petits éclats H. 23,5 cm

307