Null Ecole arménienne du XX ème siècle

Sans titre

Bronze à patine verte sur s…

Ecole arménienne du XX ème siècle Sans titre Bronze à patine verte sur socle en marbre noir Dans le goût dArsen AVETISSIAN (1971-2004) H. 70 cm

302