Petit vase ventru en émail cloisonné à décor de papillons et oiseau parmi des fleurs. H : 16 cm Accidents et manques On y joint une paire de petits vases en émail cloisonné à décor de fleurs dans le ton bleu. H : 16 cm Accidents et manques
271
Petit vase ventru en émail cloisonné à décor de papillons et