Quatre aiguières en bronze doré à décor d'amours, guirlandes de végétaux et têtes de bouc, prise à décor de serpent enroulé, base en forme de piédouche à cannelures et guirlandes, montées en lampe Socle octogonal en marbre blanc H. 61 cm Quelques infimes éclats au marbre
266