Null Ecole Flamande du XVII° siècle

Ecole Flamande du XVII° siècle Sculpture en bois sculpté en ronde bosse representant Saint-Charles Borromée en diacre tenant un cierge Traces de polychromie ancienne H. 58 cm Petits manques

256