Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc décoré de fleurs et de guirlandes, le couvercle orné d'un caractère Xi (double bonheur). Accident au couvercle H : 24 cm

235