Assiette en porcelaine de Chine bleu blanc à décor de fleurs sur un fond légèrement ciselé. Diam : 22 cm Usure, défaut de cuisson On y joint un plat en porcelaine bleu blanc à décor de motifs floraux, diamètre : 23,5cm

234