Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Grande tenture sur satin en couleur vert pâle à décor de fleurs et papillons tissé ton sur ton, brodée d'une branche élancée de pivoines aux papillons. 214 x 70,5 cm Usures

227