Le PETIT BIJOU DES ENFANTS. P. Marcilly, 1816. In-128, maroquin rouge, roulettes et fleurons, tranches dorées (reliure de l'époque). Edition minuscule reproduisant un recueil de chansons avec figures gravées sur bois suivi d'un almanach.
203