Null Jean DUCASSE - Jean CAU
Matador .

Jean DUCASSE - Jean CAU Matador . 20 lithographies en cahiers sous chemise et dans un étui de toile rouge 45 x 34 cm Edition limitée à 200 exemplaires, celui-ci signé par l'auteur et l'artiste (CAU et DUCASSE) Paris, Fequet Baudier, 1967 Etui insolé par endroits, quelques traces.

201