TETARD frères
Saucière et son dormant de style Louis XVI à double anses, décorée de feuilles d'acanthe, en argent 925 millièmes poinçon tête de Minerve.
Portant numéro sur la base : 51405
Hauteur : 10 cm - Poids brut : 550 g