Cardeilhac pour Christofle 1 couvert de baptème à décor de coquillage en argent 925 millièmes poiçon de tête de Minerve Poinçons d'orfèvre : croissant Légion d'honneur et couronne ; Une Abeille Et Trois Étoiles avec OC (Orfèvrerie Christofle) Dans son écrin Poids : 125 g
184