Null Jaeger LeCoultre

Reverso Lady

Référence 260.8.08

Montre de dame réversib…

Jaeger LeCoultre Reverso Lady Référence 260.8.08 Montre de dame réversible en acier à mouvement quartz. - Boitier rectangulaire réversible, lunette striée, couronne cannelée, fond vissé (non gravé) - Cadran en deux tons d’argent, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir, aiguilles glaives en acier bleui. - Bracelet en cuir marron, boucle déployante en acier. Accompagnée de son écrin, de son manuel d’utilisation et de sa garantie d’origine en date de 22 avril 2006 Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 2281620 Mouvement quartz Dimensions : 32 x 20 mm - Longueur du bracelet : 14 - 18 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, patine du bracelet, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, pile à prévoir. Expert : Alexandre LEGER - [email protected]

160