Null Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.

- Boit…

Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier carré, anses à gradins et rouleaux, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté patiné, index épis et boules appliqués, aiguilles droites dorées. - Bracelet plaqué or à maille ciselée à pointe de diamant, fermoir cliquet avec huit de sécurité. Accompagnée d’un écrin plumier façon croco signé Omega. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 17 x 22 mm - Longueur du bracelet : 18 cm - poids brut : 31,68 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision conseillée.

159