Dinh Van Pendentif circulaire en argent 925 millièmes de forme circulaire à décor martelé, le centre ajouré, sur un cordon de tissu coton noir avec collant en argent. Signé et poinçon de maître de la maison. Accompagné d’une pochette de transport. Diamètre : 4,5 cm - Longueur : 35 cm - Poids brut : 12,9 g Expert : Alexandre LEGER - [email protected]
126