Bague jonc plat en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une améthyste de taille émeraude en serti rail. Dimensions de la pierre : 7,92 x 5,44 x 3,84 mm environ Signée sur une plaquette Criso et travail Italien de la région de Venise Accompagnée d’un écrin Le Page Joaillier Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,87 g Expert : Alexandre LEGER - [email protected]

123