Solitaire en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne d’environ 0,03 carat en serti illusion. Trace de poinçon de maître. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 2,70 g Expert : Alexandre LEGER - [email protected]

116