Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale agrémenté de palmettes ciselées et ornée d’une plaque d’onyx. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 24 x 26 mm - Poids brut : 3,78 g Expert : Alexandre LEGER - [email protected]
115