Fine bague en or jaune et gris 18K 750 millièmes, le maillon central serti de brisures de diamants. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 1,25 g Expert : Alexandre LEGER - [email protected]
114
Fine bague en or jaune et gris 18K 750 millièmes, le maillon