Null Nello LEVY (1921-1992)
Vue d'un port
Huile sur isorel
Signée au milieu à d…

Nello LEVY (1921-1992) Vue d'un port Huile sur isorel Signée au milieu à droite 18 x 14 cm

110

Auction is over for this lot. See the results