Null Nello LEVY (1921-1992)
Abstraction bleue
Huile sur isorel
Signée et datée e…

Nello LEVY (1921-1992) Abstraction bleue Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 92 16 x 22 cm

109