Null Nello LEVY (1921-1992)
Vue d'une ville au bord de mer
Huile sur papier enca…

Nello LEVY (1921-1992) Vue d'une ville au bord de mer Huile sur papier encadrée sous verre Signée en bas à droite 14 x 9,5 cm

107