Null Jean-Bosco KAMBA (né en 1939)

"Serpent et poissons"

Gouache sur panneau

…

Jean-Bosco KAMBA (né en 1939) "Serpent et poissons" Gouache sur panneau Signée et datée en bas à droite 50,5 x 70 cm Pliures

105