Null Ernest Charles WALBOURN (1872-1927)
Promenade au bord de la rivière
Huile s…

Ernest Charles WALBOURN (1872-1927) Promenade au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite Accident à la toile et au cadre

97